-251

Новости компании

a
Адреса наших клиник
Филиалы
a
Страховой полис для выезжающих за рубеж
Купить онлайн
U
Региональные сайты
Интертич в регионах

Мониторинг артериального давления: почему это важно?

Интертич - доверьте нам своё здоровье!

 

Вас часто мучают проблемы с давлением? Любое внешнее воздействие заканчивается головной болью, усталостью и слабостью? Если ваш ответ да, то вам скорее стоит проверить в норме ли ваш показатель артериального давления (АД). 

Всем известно, что от АД зависит работа систем всего организма. Если вас часто мучает повышенное или, наоборот, пониженное, давление вам стоит провести суточный мониторинг данного показателя. 

Суточный мониторинг АД - это процедура автоматического измерения давления в течение суток, согласно определенным интервалам. Однако не все пациенты согласятся измерять АД каждый 30 минут днем, и тем более ни один человек не будет измерять его ночью, а это очень важно. 
Ночью, в норме, давление должно снижаться, однако есть люди, у которых оно не снижается, но и повышается (что особенно опасно). Такие пациенты больше остальных подвержены приступам инсульта и только суточный мониторинг давления даёт возможность предостеречь людей. 

Так как данная процедура требует постоянного внимания и навыков, клиника Интертич предоставляет возможность круглосуточного медицинского обслуживания на дому, когда вы сможете вызвать врача на дом и получить соответственную врачебную помощь. 
Интертич – доверьте нам своё здоровье!

Более подробная информация по телефонам: +7 727 3 200 200
+7 701 981 81 54

Наши клиенты