-260

Новости компании

a
Адреса наших клиник
Филиалы
a
Страховой полис для выезжающих за рубеж
Купить онлайн
U
Региональные сайты
Интертич в регионах

Полезные привычки для здоровья!

Интертич - доверьте нам своё здоровье!

 

Ни для кого не секрет что для хорошего и крепкого здоровья нужно постоянно придерживаться правил и дисциплины.

Мы собрали 5 самых важных привычек, следуя которым ваш организм будет всегда в тонусе.

Высыпайтесь. Здоровый и крепкий сон — это энергия на целый день и светлая голова. Старайтесь спать минимум 8 часов в день.

Питайтесь правильно и осознанно. Наше самочувствие и продуктивность напрямую зависит от еды. Выбирайте свежие продукты, откажитесь от фастфуда, полуфабрикатов и сладкого. Ешьте по расписанию в определенные часы. Со временем вы почувствуете прилив сил и легкость в организме.

Регулярно занимайтесь спортом. Выберите интересные занятия для себя, например, плавание, растяжка, бокс или занятия на тренажерах. А если у вас плотный график и вы не можете выделить время для полноценной тренировки, то занимайтесь дома по 15 минут в день.

Не забывайте пить воду. Обезвоживание и дегидратация ведут к сухости кожи, ломкости ногтей и другим неприятным последствиям.

Не забывайте проходить плановые осмотры. Ежегодное посещение стоматолога, эндокринолога и других врачей поможет вам вовремя предупредить и предотвратить развитие различных заболеваний и быть в курсе состояния вашего здоровья.

Интертич - доверьте нам своё здоровье!

Наши клиенты