-320

Новости компании

a
Адреса наших клиник
Филиалы
a
Страховой полис для выезжающих за рубеж
Купить онлайн
U
Региональные сайты
Интертич в регионах

19 марта, между Корпорацией «Интертич» и Университетом КазНУ,  Al-Farabi Business School был подписан #Меморандум сотрудничества

 

Подписанный Меморандум открывает двери к новым возможностям для слушателей 
и профессионалов, стремящихся расширить свои горизонты в области менежмента в здравоохранении.

Председатель совета директоров Interteach, Сауле Отановна Джундубаева,МВА, DBA, предоставляя свой опыт и знания слушателям программы “EMBA - Деловое администрирование в здравоохранении”, будет вести лекции. 

Ее вклад будет неоценим для всех, кто стремится погрузиться в мир современного здравоохранения с точки зрения управления и бизнеса. 

Но это еще не все! Меморандум также предоставляет уникальную возможность прохождения стажировки  в клиниках Интертич для слушателей Al-Farabi Business School. 

Это значит, что cлушатели будут иметь возможность применить свои знания сразу на практике в широком спектре медицинских учреждений, включая самые передовые и инновационные.

Это сотрудничество не только объединяет две ведущие организации в своих областях, но и создает уникальные возможности для роста и развития как в личной, так и в профессиональной сферах. А также влияет на весь уровень здравоохранения в нашей стране.

 

Наши клиенты